04.02.18
Галина
1626
0 KBR

Криптовалюта Bitshares – рост, график, курсы, прогноз на 2018 год

Разработчики криптовалюты Bitshares использовали технологию блокчейн или, по заявлениям разработчиков, создали ПО, банк, сеть, биржу и криптовалюту в одном проекте. Таким образом, создаются решения для свободного рынка, используется идея глобального
Так, за минувший 2017 год курс криптовалюты Bitshares (BTS) несколько раз то безумно радовал инвесторов, то горько расстраивал их. Но! Все тайные чаяния и надежды были с лихвой вознаграждены в декабре, когда и другие криптовалюты резко поскакали вверх аки дикие молодые жеребцы. Давайте рассмотрим подробнее, что это за криптовалюта, и с чем связан интерес, который проявляет к ней обширное интернациональное общество?

Криптовалюта Bitshares: описание

Последний крупный памп криптовалюты наблюдался в июле 2017 года. После этого роста монет уже не наблюдалось, они потихоньку скатывались к низу. Позже падение остановилось через несколько месяцев, в октябре. В этот момент было весьма удобно скупать монеты, поскольку потом до декабря 2017 годанаблюдался только рост.
Эксперты называют криптовалюту Bitshares пока малоизвестной, и
неоцененной потенциальными инвесторами.
Тем не менее, в ней заложен весьма неплохой потенциал, и в ближайшие годы она легко сможет сделать х100. О перспективе монеты свидетельствует то, что платформа Bitspark отказалась работать с блокчейн технологией BTC, а перешла на Bitshares. Более того, на данный момент все больше бизнесменов и инвесторов присматриваются к ней.

Преимущества криптовалюты Bitshares

Итак, давайте рассмотрим, какими преимуществами обладает монета:
- оперативность транзакций. Напомним, что в «битках» заложена скорость по 3-4 транзакции за 1 секунду. Тогда как в Bitshares – 40 000 транзакций за 1 секунду. Кроме того, разработчики с гордостью сообщают, что при тестировании бета-версии им удалось разогнать валюту до 100 000 транзакций за 1 секунду;
- собственная децентрализованная биржа криптовалют Bitshares. Основной особенностью криптовалют называют децентрализацию. Но вот парадокс –децентрализованными монетками отчего-то предпочитают торговать на централизованных биржах. Да, на тех самых площадках, которые время от времени хакают и взламывают, заодно похищая оттуда миллионы пользовательских токенов. Так вот, платформа Bitsharesявляется полностью децентрализованным ресурсом;
- символические комиссионные. В сети Bitshares предусмотрена очень маленькаякомиссия. Напомним, что в BTC комиссионные просто драконовские – если вы хотите купить 34 доллара в «битках», то извольте заплатить за сие удовольствие 10долларов. Согласитесь, как-то невесело;- высокий уровень безопасности. Качество анонимности достигается благодаря технологии Stealth.

Состояние и обзор криптовалюты Bitshares

На сегодняшний день курс криптовалюты Bitshares составляет 0,29 USD. Учитываяобвал рынка, который случился за последний месяц, после бешеного роста вдекабре, это вполне закономерно. И роста криптовалюты следует ждать раннейвесной.
Курс BitShares
Курс BitShares
Перспективы по криптовалюте Bitshares самые радужные – эксперты
прогнозируют, что в будущем разработчики запустят ряд массовых мероприятий, к
тому же, буду тестировать улучшение имеющихся технологий и возможностей
криптовалюты. Соответственно, это повлечет за собой рост.
Согласитесь, скорость 40 000 транзакций в секунду говорит о многом – не исключено, что в ближайшие 2 года на BitShark перейдет половина рынка, что значительно увеличит приток денег, и обеспечит рост монеты.
Прогнозы по криптовалюте Bitshares весьма отличаются. Если одни эксперты прогнозируют скорый рост, то другие утверждают, что в 2018 году криптовалюта Bitshares все еще будет стоять на месте,достигнув максимума в 2 доллара. В общем, сколько аналитиков – столько и мнений. В любом случае, из-за низкой стоимости попробовать инвестировать стоит.Хотя бы 50 долларов.
+ Написать новую статью
Напишите мощную статью и если она попадёт в ленту Kibers, то вы заработаете деньги
О биткоинах, криптовалютах и финансах: