14.03.18
Аноним
545
0 KBR

Биржа криптовалют Kraken не популярна в России

Биржа криптовалют Kraken известна всем опытным участникам рынка и майнерам. Ее высокая популярность подтверждается большим оборотом торгов, по которому она входит в число лидирующих бирж
Биржа криптовалют Kraken
Биржа криптовалют Kraken
Биржа криптовалют Kraken известна всем опытным участникам рынка и майнерам. Ее высокая популярность подтверждается большим оборотом торгов, по которому она входит в число лидирующих бирж. Начала перспективно развиваться 28.07.2011 года, ее штаб-квартира расположена в Сан-Франциско.
Для получения возможности менять одни криптовалюты на другие или совершать сделки (купить или продать) с использованием фиатных денег пользователю необходимо пройти процедуру регистрации.
Для этого надо заполнить стандартную форму, указать свой электронный почтовый ящик, кошелек, ввести логин и пароль. Затем с официального сайта на почту присылается сообщение с просьбой подтвердить данный адрес. Выполнение этой просьбы обеспечивает клиенту доступ к своему личному кабинету на бирже. Для получения возможности пользоваться всеми привилегиями клиенту требуется прохождение полной верификации.

5 уровней верификации

1. Он достигается путем регистрации и не позволяет вводить и выводить валюту.
2.Он достигается путем введения своего имени, даты рождения, государства и номера телефона и позволяет осуществлять ввод и вывод криптовалют и совершать с ними торговые сделки на бирже.
3. Он достигается после подтверждения клиентом адреса своего проживания и позволяет осуществлять ввод и вывод денежных средств на кошелек.
4. Он достигается после предоставления клиентом своего индивидуального номера налогоплательщика и обеспечивает значительное увеличение лимитов на ввод и вывод цифровой валюты.
5. Он достигается путем обращения в техническую поддержку биржи Kraken и позволяет получить доступ к максимальным лимитам.

Плюсы и минусы биржи

Одна из главных причин высокой популярности биржи Kraken среди жителей многих стран мира состоит в наличии возможности у ее клиентов вводить и выводить большое число популярных криптовалют, а также следующие фиатные валюты:
- USD;
- EUR;
- CAD;
- JPY;
- GBP.

Преимущества биржи Kraken

Большое число валютных пар. По данному показателю Kraken значительно превосходит многие другие платформы.
Наличие маржинальной торговли. Клиенты могут пользоваться кредитным плечом для увеличения прибыли от торговли криптовалютами.
Наличие приложения для iOS. Владельцы мобильных устройств, работающих на данной операционной системе, могут пользоваться услугами биржи без стационарного персонального компьютера.

Недостатки биржи

Биржа криптовалют Kraken ни лишена недостатков и главный из них – это верификация. Неверифицированные пользователи не могут совершать сделки (купить, продать, обменять) и осуществлять ввод и вывод валюты, хотя другие биржевые площадки позволяют своим клиентам делать это без указания личных данных.
Отсутствие русифицированного интерфейса и возможности вводить и выводить валюту в рублях. По этой причине биржа Kraken не пользуется успехом у русскоязычных инвесторов.
Но кто знает как сложится судьба данной биржи. Ведь многое может измениться и в нашей памяти много проектов со стремительным ростом после долгого застоя. Яркий тому пример криптовалюта TON
+ Написать новую статью
Напишите мощную статью и если она попадёт в ленту Kibers, то вы заработаете деньги
О биткоинах, криптовалютах и финансах: