18.02.18
Аноним
1071
0 KBR

VIBE криптовалюта - обзор

Криптовалюта vibe представляет собой платформу на основе блокчейн, разработанную для развития разнообразных проектов в области виртуальной
vibe криптовалюта - обзор
vibe криптовалюта - обзор
Криптовалюта vibe представляет собой платформу на основе блокчейн, разработанную для развития разнообразных проектов в области виртуальной реальности. Криптовалюта позволяет людям дистанционно посещать лекции, бывать на концертах, принимать участие в играх, а также совершать множество других действий, бывших недоступными до появления современных технологий.

Особенность использования криптовалюты

В качестве примера можно привести обучение живописи у преподавателя, проживающего за тысячи километров, каждый может купить за криптовалюту его курсы. Для этого ученику и преподавателю нужно одновременно подключиться к платформе, после этого они оказываются в одном воображаемом классе, где благодаря технологии голограммного видео устраняются пространственные ограничения, так что ученик получает реальные художественные курсы и повторяет совершаемые им действия в онлайн-режиме. Сфера образования является лишь одним из направлений, где планируется использовать платформу Vibe.
Интересная новость: разработчики начали проект с запуска онлайн выступлений, предоставляющих артистам возможность одновременно присутствовать во многих уголках планеты.

Предлагаем обзор криптовалюты

• артист проводит выступление, которое записывается с использованием технологий VIBE, позволяющих сформировать среду для вымышленной реальности;
• человек надевает VR-очки, затем подключается к VIBEHub и после внесения платы при помощи криптовалюты VIBE получает возможность просматривать концерт артиста в режиме реального времени;
• при необходимости можно посмотреть обзор выступления после его окончания, но купить просмотр придется немного дороже.
По прогнозам разработчиков, впервые новая технология голограммного видео была опробована 15.12.2017 году в Лос-Анджелесе. С ее помощью был записан онлайн концерт исполнителя хип-хопа PlanetAsia. 20.01.2018 в продаже появилась запись этого онлайн выступления.
Ее стоимость составляет $8,99, чтобы приобрести обзор записи, доллары нужно конвертировать в криптовалюту VIBE. Записывать новые голограммные концерты с использованием технологии VIBEHub разработчики планируют в 1 квартале текущего года.На сайте и в книге опубликована дорожная карта на ближайшие четыре квартала:
• в 1 и 2 квартале состоится первое VR-выступление и будут протестированы криптотокены VIBE;
• в 3 квартале будет разработано и опробовано множество VR/AR приложений;
• в 4 квартале будут запущены продукты на разнообразных гаджетах виртуальной реальности.

Какие доработки будут вноситься в платформу

Создатели VIBE прогнозируют, что в ближайшие три года в мире начнется бурное развитие VR/AR. До наступления этого момента они намерены заниматься доработкой и масштабированием платформы, а в дальнейшем их разработки станут востребованными со стороны множества фирм, принимающих участие в деятельности, связанной со сферой виртуальной реальности. Благодаря этому криптовалюта VIBE значительно подорожает.
+ Написать новую статью
Напишите мощную статью и если она попадёт в ленту Kibers, то вы заработаете деньги
О биткоинах, криптовалютах и финансах: