Рейтинг бирж криптовалют

За последние пять лет актуальность криптовалюты стремительно набирает обороты. Курс виртуальной монеты «Биткойн» достигает 2700 долларов. Майнинг электронной валюты и дальнейшие спекуляции на торговых биржах выступают новым и весьма прибыльным
Залогом новейших криптовалютных рынков является возможность торгов большим количеством валют, от флагмана «Биткойна» и до новоиспечённого Groceryx.
В данной статье мы рассмотрим наиболее популярные и выгодные криптовалютные платформы. Некоторые варианты могут быть заблокированы в странах Европы и СНГ. Если ваш провайдер ограничивает доступ к необходимому сайту, вы можете воспользоваться дополнительным ПО.

ТОП Лучших криптовалютных бирж

1. Poloneix

Один из самых больших рынков в мире, сайт был зарегистрирован в 2014 году под управлением США и функционирует только на английском языке. На Poloneix не обязательная верификация, но ежедневный лимит ограничен в 2000 долларов. Для второго уровня вам потребуется подтверждение личности и адреса проживания. Сервис оснащён скоростной и отзывчивой поддержкой, так что процесс подтверждения не займёт много времени.
Poloneix поддерживает все виды криптовалют, среди которых ВТС, LTC, DASH, ETH, ZEC, XMR, XRP. С полным списком вы можете ознакомиться на самом сайте.
Биржа придерживается стандартной комиссионной модели, чем больше пользователь совершит сделок за определённый срок, тем меньше комиссия для последующих операций.
Важной особенностью является выдача и получение кредитов в электронных монетах. Для кредиторов изымается фиксированная плата в размере 15% от выданного кредита. Сами депозиты абсолютно бесплатные, так как комиссия изымается только для каждой отдельной криптомонеты.
Ссылка на биржу: Poloneix

2. Kraken

Довольно популярная криптовалютная платформа, которая основана в 2011 году, но всемирную известность получила в 2015. Важно отметить, Kraken – это финансовая площадка, помимо криптовалют в торгах принимают участие фиатные валюты: рубли, евро, фунты.
Резкая популярность обуславливается большим потоком начинающих трейдеров и низкой комиссией. При входе вас встретит очень простой интерфейс и пошаговое обучение. Для пополнения баланса доступно огромное количество способов, включая банковский SWIFT.
В качестве безопасности выступает двухфакторная аутентификация для входа, подтверждения трейда и вывода денег.Помимо стандартного подтверждения, Kraken использует зашифрованный канал загрузки и динамическую почту. Для максимальной безопасности данных есть возможность активации секретного кодового слова.
Важной особенностью является круглосуточная онлайн поддержка пользователей и форумная база.
Ссылка на биржу: Kraken

3. ECOIN

Относительно новый криптовалютный рынок, основанный в 2014 году и уже заслуживший уважение среди опытных инвесторов. В настоящее время дневной поток составляет 800-1100 BTC в день.
Ecoin – это быстрая и качественная платформа, которая обеспечивает надёжную защиту счётов пользователей. Основные спекуляции направлены именно на BTC и LTC, в качестве фиатной валюты используется доллар. Ввод средств осуществляются банковскими переводами, но в недавнем обновлении добавлены Okpay и PerfectMoney.
В чём особенность? ECOIN проводит торги молниеносно и без комиссии.
Ссылка на биржу: ECOIN

4. Bittrex

На самом деле, Bittrex являлся обычным американским конвертером. В 2015 сервис был полностью переоборудован и стал принимать сотни валютных пар, включая криптовалюты. Сайт доступен только на английском и не поддерживает партнёрские программы.
Bittrex использует только облачные сервера, что способствует быстрому выполнению операций. Сервис использует двух факторную верификационную систему, тем самым обеспечивает максимальную защиту для ваших сбережений.
Главная особенность – это несколько счетов для проведения операций. Вы можете одновременно переводить средства с одного счёта, а с другого инвестировать свои сбережения в биткойн.
Ежедневно создаются десятки новых бирж, которые уже готовы принять ваши инвестиции. Но стоит ли рисковать? Не дайте себя обмануть! Мы настоятельно рекомендуем использовать исключительно проверенные криптовалютные сервисы.
Ссылка на биржу: Bittrex
+ Написать новую статью
Напишите мощную статью и если она попадёт в ленту Kibers, то вы заработаете деньги
О биткоинах, криптовалютах и финансах: