26.02.18
Аноним
928
0 KBR

Лучший кошелек для криптовалюты с высочайшим уровнем безопасности

Каждый лучший кошелек для криптовалюты разнообразный, такие электронные мульти платформы различаются способом, используемым для хранения приватных ключей.
Лучший кошелек для криптовалюты
Лучший кошелек для криптовалюты
Существует две разновидности облачных кошельков:
- традиционные;
- гибридные.
Каждый лучший кошелек для криптовалюты разнообразный, такие электронные мульти платформы различаются способом, используемым для хранения приватных ключей.
В этих целях используются лучшие сервисы, во вторых они размещены отдельно с применением мульти подписи. Гибридные кошельки защищены лучше.

Ниже приведен список лучших кошельков для криптовалюты

Coinkite

Этот мульти кошелек, созданный канадской фирмой, обслуживает терминалы Point of Sale и дебетовые банковские карты. Лучший сервис обеспечивает возможность мгновенно перевести биткоины и лайткойны с использованием счета в банке, терминала или кредитной карты, выпущенной канадским или американским финансовым учреждением. При этом комиссионный сбор за конвертацию не взимается, в кошельке предусмотрен многоязычный интерфейс (в т. ч. русскоязычный). Имеется версия для Android и iOS. При помощи этого сервиса можно оплачивать мобильную связь с использованием нескольких разновидностей криптовалют. Отличительная черта кошелька состоит в контроле защитных ключей сервером. Мультивалютные средства могут выводиться на банковскую карту, при этом выполняется обмен и двойная верификация пользователя, в т. ч. банковским учреждением.

Cryptopay

Обеспечивает возможность хранения как многих криптовалют, так и фиатных валют. Этот британский проект был создан в 2013 году. Его пользователи могут быстро и легко купить товары не только в онлайн-магазинах, но и в обычных торговых заведениях.

BitGo

Этот кошелек характеризуется высочайшим уровнем безопасности. Для выполнения каждого обмена и перевода требуются две подписи, за счет чего криптовалюта надежно защищена от вредоносного программного обеспечения. Два ключа передаются владельцу кошелька, третий размещается на сервере. Для получения доступа к своему кошельку требуется пройти двухфакторную аутентификацию. Сервис предоставляет дополнительные услуги, предусмотрено страхование валюты. К недостаткам относится отсутствие мобильной версии и кроме того, отсутствует русский интерфейс.

Кошельки с большим набором функций

Blockchain

Этот кошелек был создан специалистами одноименной фирмы. Он позволяет хранить не только биткоины, но и другие криптовалюты. Общее количество пользователей данного кошелька в разных странах превышает 2 млн. Он характеризуется надежностью и удобством, для получения доступа нужно открыть в браузере сайт. Предусмотрен русский интерфейс. Имеются мобильные версии для Android и iOS, за счет чего пользоваться сервисом могут и обладатели смартфонов. Количество ежедневно совершаемых через этот сервис обменов и переводов исчисляется десятками тысяч.

GreenAddress

Это тоже лучший кошелек для криптовалюты и имеет большой набор функций. Для проведения любых операций, купить, продать, совершить обмен, необходимы мульти подписи. Наличие функции nLockTime позволяет спустя определенное время получить доступ к денежным средствам в случае непредвиденного закрытия кошелька. Предусмотрена функция, позволяющая вводить ограничения на число транзакций в течение определенного периода, имеются мобильные приложения ios.
+ Написать новую статью
Напишите мощную статью и если она попадёт в ленту Kibers, то вы заработаете деньги
О биткоинах, криптовалютах и финансах: