26.02.18
Аноним
1339
0 KBR

Лучшие обменники криптовалюты: какую платформу выбрать

Лучшие обменники криптовалюты представлены в этой статье и ниже приведен список самых популярных зарубежных онлайн сервисов для обмена криптовалют.
Лучшие обменники криптовалюты
Лучшие обменники криптовалюты
Лучшие обменники криптовалюты представлены в этой статье и ниже приведен список самых популярных зарубежных онлайн сервисов для обмена криптовалют.

Наиболее популярные обменники

Bittrex.

Страна: США.
Доступные валюты: биткойн, эфириум, лайткойн и др.
Доступные фиатные валюты: USD. Комиссионный сбор: 0,25%.
Дополнительные возможности: инструменты для биржевой торговли и обмена.
Рейтинг обменника: высокий.
Это одна из лучших крупных бирж и она работает с множеством криптовалют. Ее отличительная особенность заключается в постоянном комиссионном сборе за любые онлайн операции

Coinbase

Страна: США.
Доступные криптовалюты: биткоин, эфириум, лайткойн.
Доступные фиатные валюты: USD, EUR.
Комиссионный сбор: до 3,99% за ввод и обмен (зависит от страны) и дополнительные возможности для мобильного приложения Google Android и Apple iOS.
Рейтинг обменника: высокий.
Это лучший обменник и рекомендуется для новичков. Он позволяет легко купить или продать биткойны и ряд других криптовалют, но для его использования требуется карта, выпущенная американским или европейским банковским учреждением.

Luno.

Страна: Британия.
Доступные криптовалюты: биткоин, эфириум.
Доступные фиатные валюты: EUR.
Комиссионный сбор: зависит от криптовалюты и онлайн операции, плюс имеются дополнительные возможности: мобильное приложение для операционных систем Google Android и Apple iOS.
Рейтинг обменника: высокий.
Этот британский обменный онлайн сервис используется жителями ряда европейских, азиатских и африканских стран.
Помимо обеспечения возможности, купить и продать криптовалюту, он предоставляет пользователям возможность хранить ее в кошельке.
Благодаря удобному интерфейсу этот онлайн сервис подходит для новичков.

Обменники с дополнительными возможностями

Bisq.

Страна: нет.
Доступные криптовалюты: биткоин, лайткойн, догкоин, даш и др.
Доступные фиатные валюты: USD, EUR, JPY, CNY, GBP и др.
Комиссионный сбор: зависит от криптовалюты, имеются дополнительные возможности и инструменты для профессиональной торговли на бирже.
Рейтинг обменника высокий.
Это лучший независимый международный сервис, позволяющий людям вести обмен криптовалюты напрямую. Предусмотрены разные способы перевода денежных средств, для использования, данного, обменника требуется специальное программное обеспечение.

Livecoin.

Страна: нет.
Доступные криптовалюты: биткоин, эфириум, лайткойн, даш и др.
Доступные фиатные валюты: RUB, USD, EUR.
Комиссионный сбор при обмене: до 0,18% (зависит от объема сделки), есть дополнительные возможности поддержка русского языка.
Рейтинг обменника высокий.
Этот лучший международный обменник, рассчитанный как на новичков, так и на профессионалов. Одно из его главных перспектив состоит в поддержке русского языка и предоставлении возможности использовать для торговли рублями. Он позволяет не только совершать обмен, но и зарабатывать на колебаниях курсов криптовалют.
Многие лучшие обменники криптовалюты зарубежного производства для купли и продажи криптовалют в России в настоящее время не работают. Поэтому ее жители вынуждены идти на разнообразные ухищрения, например, использовать сервисы VPN или регистрировать электронный кошелек в зарубежной системе. Среди вышеперечисленных обменников в России есть доступ к удобным сервисам Livecoin и Bisq.

Итог:

Обменники криптовалют
Обменники криптовалют
+ Написать новую статью
Напишите мощную статью и если она попадёт в ленту Kibers, то вы заработаете деньги
О биткоинах, криптовалютах и финансах: