20.02.18
Аноним
1233
0 KBR

Как получить криптовалюту?

Многие не знают, как получить криптовалюту. А, чтобы стать владельцем криптовалюты, можно воспользоваться одним из следующих способов:
Как получить криптовалюту?
Как получить криптовалюту?
Многие не знают, как получить криптовалюту. А, чтобы стать владельцем криптовалюты,можно воспользоваться одним из следующих способов:
- Приобрести у одного из владельцев.
- заработать в обменнике.
- получить на криптовалютной бирже.
- Начать заниматься майнингом на собственном оборудовании прямо дома.
Для получения возможности использовать один или несколько из вышеперечисленных способов необходимо предварительно завести собственный криптовалютный кошелек. Для этого нужно скачать бесплатно и инсталлировать на своем компьютере специальную программу, после чего пройти регистрацию.
В результате пользователь получит адрес своего кошелька, куда ему будут перечисляться биткоины. Число кошельков, которые может заводить человек, не ограничено.

Как использовать криптовалюту?

После того как человек получил достаточное число криптовалюты, владелец сможет совершать сделки на криптовалютных биржах, приобретать товары в онлайн-магазинах, конвертировать криптовалюты в обменных пунктах в фиатные деньги, которые можно выводить на банковский счет.
Майнинг криптовалют требуется для создания новых блокчейнов и верификации выполняемых сделок. Добывать криптовалюту без вложений, может,любой обладатель компьютера или майнинговой фермы, который предоставляет вычислительные мощности принадлежащего ему оборудования для выполнения сложных математических расчетов. За это он получает вознаграждение в виде определенного количества криптомонет, перечисляемых на его кошелек.
Чтобы получать криптовалюту майнингом нужно оборудование, с достаточным вычислительных мощностей и специального программного обеспечения.
Существует огромное количество криптовалют,поэтому для выбора наиболее подходящей среди них нужно учитывать множество критериев. Важнейшим критерием является ликвидность криптовалюты, то есть возможность быстро ее продать по текущему курсу.

Сколько можно заработать?

Определить величину потенциальной прибыли от майнинга можно при помощи специальных калькуляторов, позволяющих сопоставить все требуемые расходы с доходом и рассчитать рентабельность добычи.
Помимо текущей стоимости, криптовалюты различаются способом хеширования,надежностью защиты от взлома, затратами энергии на добычу одной монеты, числом требуемых подтверждений, размерами комиссий. Получение разных криптовалют производится с разной скоростью. К примеру, майнинг лайткойна требует меньшего времени, чем майнинг биткойна
Для получения пиркойна требуется меньше электроэнергии, чем при работе с лайткойном. Неймкойн представляет собой не только средство платежа, но и систему серверов DNS, атакже позволяет пользоваться оборудованием, с помощью которого можно майнить биткойны.
Цены криптовалют устанавливаются на рынке в результате взаимодействия между множеством покупателей и продавцов. Чем популярнее криптовалюта, тем дороже онастоит. Теперь вы знаете, как получить криптовалюту – это зависит отбольшого количества факторов: легализация или запрет криптовалюты властями разных стран, описание достоинств и возможностей криптовалют в средствах массовой информации, высказывания известных бизнесменов и политиков и др.
+ Написать новую статью
Напишите мощную статью и если она попадёт в ленту Kibers, то вы заработаете деньги
О биткоинах, криптовалютах и финансах: