05.03.18
Аноним
1078
0 KBR

BNB криптовалюта - перспектива развития в 2018 году

BNB криптовалюта – цифровой токен одной из самых популярных в мире криптовалютных бирж Binance. Предлагаем небольшой обзор bnb и постараемся рассказать о валюте простыми словами. Токен основан на платформе Ethereum и соответствует стандарту ERC20.
BNB криптовалюта
BNB криптовалюта
Bnb криптовалюта – цифровой токен одной из самых популярных в мире криптовалютных бирж Binance. Предлагаем небольшой обзор bnb и постараемся рассказать о валюте простыми словами. Токен основан на платформе Ethereum и соответствует стандарту ERC20. BNB используется для оплаты услуг биржи Binance при совершении на ней торговых операций с другими криптовалютами. Клиенты данной торговой площадки получают значительную скидку, когда комиссия взимается с них в BNB, а не в биткоинах.
По прогнозам на протяжении первого года использования она составляет 50%, на протяжении второго года – 25%, на протяжении третьего года – 12,5%, на протяжении четвертого года – 6,75%, в дальнейшем скидок не предусмотрено. Такая система создана для стимулирования клиентов, купить BNB и оплачивать ею операции, совершаемые ими на торговой площадке Binance.
Неиспользованные криптовалюты BNB будут сжигаться по предварительно составленному графику.
На сайте Binance сообщается, что примерно 20% ее прибыли ежеквартально будет направляться на выкуп и сжигание токенов BNB до тех пор, пока количество, уничтоженных, криптомонет не достигнет 100 млн. Это свидетельствует о постоянном уменьшении числа криптомонет BNB и соответственно об увеличении рыночной цены.
Последние новости криптовалюты bnb разрабатывается командой специалистов высокой квалификации, имеющих богатый профессиональный опыт и создавших себе положительную репутацию благодаря разработке продукта BijieTech, он специализируется на использовании облачных ресурсов при обмене информацией. В настоящее время биржа Binance является одним из лидеров по объему торгов лайткойном и эфириумом, что свидетельствует о ее благоприятных перспективах и высокой вероятности занять первое место в списке ведущих криптовалютных торговых площадок.

Перспективы развития криптовалюты

Новости от создателей проекта bnb. Примерно 35% от общего объема эмитированных криптомонет, которые находятся на балансе фирмы, будут использованы для перспективного развития и продвижения.
А 50% этих денежных средств будет направлено на финансирование маркетинговых мероприятий, брендинг и информирование потенциальных инвесторов, что приведет к дальнейшему росту популярности площадки и увеличению объема совершаемых на ней торговых операций с различными криптовалютами. Главным показателем успешного развития проекта Binance, служит уровень востребованности цифровых монет BNB со стороны криптовалютного сообщества.

Дорожная карта проекта

Bnb криптовалюта будет развиваться в следующих направлениях. Оптимизация операций и повышение качества услуг, предоставляемых клиентам биржи Binance. Привлечение ведущих специалистов, занимающихся разработкой криптовалюты. Проведение большого количества перспективных маркетинговых акций в целях повышения привлекательности проекта для потенциальных инвесторов.
+ Написать новую статью
Напишите мощную статью и если она попадёт в ленту Kibers, то вы заработаете деньги
О биткоинах, криптовалютах и финансах: