10.04.18
Аноним
2806
0 KBR

Криптовалюта Ecash отличный способ для спекуляций

Криптовалюта Ecash была создана в 2017 году. Она значительно моложе большинства своих конкурентов, но уже успела привлечь к себе внимание значительного числа участников рынка своим курсом
Криптовалюта Ecash
Криптовалюта Ecash
Криптовалюта Ecash была создана в 2017 году. Она значительно моложе большинства своих конкурентов, но уже успела привлечь к себе внимание значительного числа участников рынка своим курсом. При создании Ecash разработчики учитывали существующие в настоящее время рыночные требования. По прогнозу в качестве главного предназначения Ecash они определили выполнение расчетов при оплате различных товаров и услуг с использованием умных контактов и блокчейн-технологии Ethereum.

Криптовалюта имеет следующие важнейшие особенности

Успешно продвигается на бирже.
По предоставленному обзору, предусматривается почти полный отказ от контролирования совершаемых сделок властными структурами любого государства.
Перспективный уровень надежности, обеспечиваемый благодаря использованию алгоритма PoW.
Простыми словами, валюта обладает доступностью, за счет которой использовать Ecash могут даже неподготовленные пользователи.
Разработчики Ecash стремятся создать максимально удобное средство для приобретения разнообразных товаров и услуг представителями среднего класса на всем земном шаре. Такой подход призван обеспечить возможности для быстрого распространения криптовалюты и привлечения максимального количества инвестиций в этот проект в ближайшей перспективе.

Перспективы развития проекта Ethereum Cash

По состоянию на начало 2018 года система Ecash находится на этапе раннего развития. Команда разработчиков пока не запустила ряд обещанных функций, которые должны привлечь к ней внимание и будут способствовать росту курса. Один из таких нереализованных проектов состоит в запуске собственного мобильного приложения для смартфонов, которое сочетает в себе функции электронного кошелька и обменника и позволяет приобретать, хранить и продавать криптомонеты Ecash.
По мере развития проекта, его усовершенствования и дополнения полезными функциями, криптовалюта Ecash может выйти в число лидеров рынка.
Однако пока до этого еще далеко, капитализация данной криптовалюты по состоянию на март 2018 составила менее $1 млн, что является очень небольшой величиной.
За недолгое время своего существования криптовалюта Ecash проявила высокую волатильность. Так, в конце декабря 2017 года стоимость одной монеты Ecash составляла около $0,03, 12 января 2018 года курс вырос до пикового значения $0,73, после чего стал стремительно падать, и концу марта 2018 года достиг уровня $0,05. Таким образом, Ecash предоставляет обширные возможности для спекуляций.
Однако необходимо учитывать, что инвестирование в него сопряжено с большими рисками, которые обусловлены не только для всех криптовалют высокой волатильностью, но и рядом специфических черт проекта. Так, разработчики Ethereum Cash не раскрывают никаких сведений о себе, а также не представляют никаких доказательств того, что этот проект имеет какое-либо отношение к одному из самых успешных блокчейн-проектов Ethereum.
+ Написать новую статью
Напишите мощную статью и если она попадёт в ленту Kibers, то вы заработаете деньги
О биткоинах, криптовалютах и финансах: