04.02.18
Галина
4253
0 KBR

Криптовалюта BNB: новости, прогноз на 2018, описание и график роста

На данный момент криптовалюта BNB coin больше всего котируется на бирже Binance, где она, собственно, и была разработана. Разработчики запустили ее в качестве удобного инструмента для купли/продаж активов на бирже. Интересно, что со временем она начала
Выпуск коинов данной валюты имеет ограничения – разработчикипозаботились о количестве эмиссии, она составляет 200 миллионов монет. Далееона выпускаться не будет. Это прекрасный вариант для долгосрока. Давайте узнаемвсе подробности и описание криптовалюты BNB!

BNB криптовалюта: обзор

Эксперты утверждают, что у криптовалюты есть 2 основных преимущества:
- при проведении расчетов на площадке Binance посредством
BNB, у вас есть возможность приобретения других альткоинов: Биткоинов,
Эфириума, Риппла и остальных валют. За BNB можно купить практически все, что
котируется на Бинансе;
- при использовании фирменной валюты биржи вы можете платитьменьшие комиссии за проведение транзакций. Напомним, что обычный сбор – это 0,1 % от операции. Более того, на данный момент такая сумма считается одной изсамых низких комиссионных. Например, на Битриксе размер комиссии составляет0,25%.
При этом, используя BNB для операций, вы заплатите всего 0,05%. Интересно, что в дальнейшем комиссия будет только увеличиваться. Например, создателями криптовалюты запланировано в период до 2022 года постепенно увеличить комиссию на BNB до классических 0,1%.
Соответственно, BNB – это отличный инструмент, чтобы инвестировать средства, а
также проводить различные торговые действия. При создании криптовалюты
первостепенной задачей стояло качество и безопасность при работе с депозитами.

Прогнозы по криптовалюте BNB

Для начала предлагаем рассмотреть, какие новости по криптовалюте BNB (читайте также здесь!), что планируют разработчики в 2018-2019 годах:
- планируется совместная работа биржи Бинанс с различными узкопрофильными специалистами, которые будут работать над разработкой криптовалютных проектов;
- планируется ввести децентрализацию биржи, поскольку это еще больше обезопасить пользователей и инвесторов площадки;
- предусмотрены проекты по оптимизации всех торговых процессов на бирже Бинанс;
- создатели также планируют запустить ряд акций, чтобы привлечь в проект хорошие денежные инвестиции.
Соответственно, исходя из вышеизложенных планов, можносказать, что перспективы у криптовалюты BNB весьма прозрачные и обнадеживающие. К тому же, следует учесть приток аудитории, который, по последний оценкам доходит до 5 миллионов пользователей. И практически у 50% на счетах хранится BNB. Или же используется в торговых целях из-за низких комиссий.
Команда Binance заявляет, что 35% всех токенов BNB сохраняется на их личном балансе. Они будут использованы в качестве подспорья для дальнейшего развития биржи и оптимизации всех процессов.
Часть токенов приходится на развитие маркетинговой стратегии и брендинга, за счет чего планируется привлечь как можно больше потенциальных инвесторов.
На данный момент курс криптовалюты BNB составляет 8,81 USD. Это не самый высокий курс, необходимо также учитывать падение валют за последний месяц.
График криптовалюты BNB выставлен ниже.
График курса BNB
График курса BNB
На графике видно, что криптовалюта в конце декабря поднималась до рекордных 21 доллара. Хранить криптовалюту BNB лучше в кошельках, это защитит пользователей в случае несанкционированного взлома биржи.
Последние данные свидетельствуют, что криптовалюта BNB есть на Yobit, что также говорит в ее пользу. Ожидается, что BNB со временем добавят и на другие известные площадки, что неминуемо приведет к росту.
+ Написать новую статью
Напишите мощную статью и если она попадёт в ленту Kibers, то вы заработаете деньги
О биткоинах, криптовалютах и финансах: