Криптонатор - отзывы о работе кошелька от пользователей

Отзывы о криптонаторе (cryptonator) помогут новым пользователям определиться с выбором кошелька. На этой страницы публикуются отзывы от реальных пользователей.
Криптонатор - это облачный мультивалютный кошелек для хранения и передачи криптовалют. Простой интерфейс, минимальное количество функций. Существует более 3 лет и достаточно популярен в России.
В интернете скопилось много отзывов, которые мы решили собрать в 1 месте, чтобы дать максимально объективную и беспристрастную оценку компании. Свои отзывы можно оставить в комментариях:
Отзывы о криптонаторе с сайта Otzovik
Отзывы о криптонаторе с сайта Otzovik
По материалам с сайта сервисом пользуются 140 000 людей. Посещаемость ресурса около 3 миллионов посетителей в месяц. Поддерживается 15 разных валют. Вероятно, проект принадлежит российским программистам, так как пользователи в основном из РФ, приоритетный язык - русский.

Контакты и кому принадлежит Криптонатор

В интернете есть много упоминаний хороших и плохих, но больше всего интересно узнать контакты владельцев и юридическую чистоту компании.
На сайте в единственном месте указаны реквизиты: Global Technical Enterprise Ltd4210, Office Tower, Convention Plaza, 1 Harbour Road, Wanchai, Hong Kong
Домен зарегистрирован в 2013 году через Godaddy, а контакты владельца, как видно скрыты:
Domain Name: CRYPTONATOR.COM, Registrant Name: Registration Private
Registrant Organization: Domains By Proxy, LLC
Name Server: DNS1.YANDEX.NET
Name Server: DNS2.YANDEX.NET
DNSSEC: unsigned
Официальный сайт кошелька: cryptonator.com
Почта: [email protected]
Аккаунт в Facebook: facebook.com/cryptonator
Twitter аккаунт: twitter.com/cryptonatorcom

Отзывы

Мы нашли несколько отзывов о данном кошельке, в частности на сайте bits.media ругают кошелек за долгие вывод денег, в другом углу говорят, что это бывает редко. Администрация старается отвечать на все вопросы:
Отзывы о криптонаторе с форума bits.media
Отзывы о криптонаторе с форума bits.media
В общем, если криптонатор существует уже более 3 лет, то есть индекс доверия к нему. Так как финансы это очень трепетная тема, то любые недочеты воспринимаются остро:
inna56 пишет, что пропали сатоши с кошелька
inna56 пишет, что пропали сатоши с кошелька
В ветке этого форума скопилось 14 страниц отзывов, претензий, благодарностей. Так же люди пытались найти контакты владельцев:
Пользователь Tachka спустя 3 суток нашел свой перевод
Пользователь Tachka спустя 3 суток нашел свой перевод
Так же есть примеры отзывов с сайта Отзовик:
Криптонатор - отзывы о работе кошелька от пользователей
Остальные, свежие отзывы будут публиковаться в комментариях к этой теме. Если вы пользователь криптонатора, то напишите свой отзыв в комментарии ниже, это поможет новичкам в выборе, рынок станет прозрачнее.
+ Написать новую статью
Напишите мощную статью и если она попадёт в ленту Kibers, то вы заработаете деньги
О биткоинах, криптовалютах и финансах: