31.01.18
Галина
3584
0 KBR

Биржа Binance и криптовалюта BNB: обзор, покупка, прогнозы на 2018 год

Среди трейдеров практически не найдется ни одного человека, который бы никогда не слышал о бирже Binance и о ее собственной криптовалюте BNB. Сама биржа начала свою работу в 2017 году, и быстро заняла лидирующее место в списке криптовалютных бирж мира.
Криптовалюта Binance coin была запущена после разработки биржей собственного ICO. Кроме того, перед этим площадка, применив краудфандинг, сумела собрать 15 миллионов долларов на запуск и развитие. Напомним, это случилось в 2017 году, но! В целях предоставления гарантий инвесторам разработчики запустили в оборот собственные токены, которые назвали как Binance coin BNB.
Криптовалюта довольно быстро начала свой рост, и привлекла внимание самых серьезных инвесторов. Давайте узнаем о ней все подробности!

Криптовалюта Binance Coin: обзор

Данная валюта является полноценным инструментом биржи. Напомним,
что за весьма короткий период времени лидером среди площадок оказалась не
только сама криптовалютная биржа, но и ее BNB – на данный момент в рейтинге
криптовалют Coin занимает уверенное 28-е место с капитализацией в 2 с
лишним миллиарда американской нацвалюты.
BNB занимает 28-е место среди криптовалют
BNB занимает 28-е место среди криптовалют
Интересно, что в период новогодней суеты в преддверии 2018года к бирже криптовалют Binance был проявлен столь высокий интерес состороны новых пользователей, что серверы просто отказывались справляться снагрузкой. Технический директор биржи в интервью заявлял, что это просто похоже на массовое сумасшествие, в связи с чем, кстати, и была временно приостановлена регистрация новых пользователей.
В этот период аккаунты пользователей неофициально находили новых покупателей – сами пользователи продавали свои личные кабинеты и доступы к ним в среднем по 15-25 долларов.
Так, на данный момент на бирже представлены 232 валютные пары, но совершенно не наблюдаются фиатные средства. Тем не менее, вы вполне можете прикупить себе USDT, который совершенно справедливо считается аналогом USD. Какие криптовалюты есть на Binance? Это как старички криптомира – Биткоин, Лайткоин, Эфириум, Байткоин, так и новые Риппл, Стеллар (обзор здесь), Трон, Кардано и прочие «малыши». Кстати, недавно на Binance добавили и криптовалюту NEM. Также среди них плотно затесался BNB.
Курс криптовалют на Binance представлен сразу после входа на биржу.
Курсы криптовалют на Binance
Курсы криптовалют на Binance
Вы сможете без регистрации посмотреть, какие пары торгуются, и какова их
цена.

График и прогноз криптовалюты Binance coin

На данный момент курс BNB составляет 11,54 USD. Напомним, что в начале ноября валюта торговалась как 1,5 доллара, и уже на стыке 2017-2018 года – по 23 доллара. Сейчас рынок криптовалют временно просел, эксперты говорят, что это будет продолжаться примерно до середины марта.
Перспективы по BNB самые безоблачные. Поскольку Binance добавляет новыекриптовалюты, то BNB активно среди них котируется как инструмент для переводов из одной валюты в другую. Планируется, что до 2018 года курс BNB вырастет как минимум в 10 раз, а к 2020 году будет составлять 1000 долларов к 1 BNB.

Как вывести криптовалюту с биржи Binance

Давайте для начала разберемся, как осуществляется покупка криптовалюты на Binance. Это достаточно просто: у вас есть 232 кошелька под самые различные криптовалюты. Для получения средств на счет достаточно просто выбрать нужный кошелек и «Депозит». Далее вы получите код кошелька, который и введете на обменнике или на другой бирже, чтобы начать торги на Бинансе.Вывод криптовалюты на Binance осуществляется в том же порядке. Но не перепутайте.
Например, если вы хотите ввести или вывести Эфириум, то ни в коем случае не вводите коды кошелька от Биткоина, в противном случае вы рискуете вовсе остаться без своих денег.
Отзывы о бирже криптовалют Binance достаточно хорошие – пользователи пишут, что обманы на площадке не встречаются, наоборот, биржа криптовалюты Binance.com делает все возможное, чтобы упростить трейдинг и инвестирование.
Хотите зарегистрироваться? Приступайте прямо сейчаспо этой ссылке!
+ Написать новую статью
Напишите мощную статью и если она попадёт в ленту Kibers, то вы заработаете деньги
О биткоинах, криптовалютах и финансах: